Экспресс-Орто / Статьи
Задать вопрос
+7 (495) 542 50 01 Для ортопедических салонов
+7 (495) 542 62 50 Оптовый отдел
Инновационная система DYNASYST

ДИНАМИЧЕСКИЕ И СТАТИКО-ПРОГРЕССИВНЫЕ ОРТЕЗЫ С ИСПОЛЬЗОВАНИЕМ ИННОВАЦИОННОЙ СИСТЕМЫ DYNASYST

Dynasyst - это наш уникальный инновационный метод крепления выносных опор к мобилизационным ортезам. Ортезы, изготовленные с использованием компонентов Dynasyst, обеспечивают высокую поддержку и эстетичны.
Линейка продуктов Dynasyst состоит из трех выносных систем: Orfitube, спицы и пружины, а также системы Isoforce. Кроме того, Orfit предлагает эластичную нить с тремя различными прочностями и молонитную нить из полиэстра.

Orfitube

С помощью системы Orfitube вы сможете быстро и качественно изготовить навесное оборудование для выносных опор. Низкопрофильный дизайн обеспечивает приятный для пациента эстетический внешний вид, что может помочь пациенту в соблюдении протокола.

Трубки Orfitubes легко гнутся до нужной формы и обрезаются по длине.

С помощью фиксатора Orfitube с регулировкой легко настроить фиксирующие кольца для пальцев и углы положения. Упрощенное регулирование правильных углов положения и прикладываемых сил.

Рекомендуемые области применения:
  • Мобилизационные ортезы, например, после операции на сухожилиях или для восстановления диапазона движений.
  • Особенно рекомендуется для изготовления постуральных ортезов.


Спицы и пружины

Спицы и пружины Orfit предназначены для обеспечения поддержки различных суставов верхних конечностей с повреждением нервов или мягких тканей. Мы предлагаем спицы для поддержки запястья и суставов пальцев, а также проволоку из нержавеющей стали для изготовления индивидуальных спиц и пружин.

Рекомендуемые области применения:
  • Динамические ортезы при нервных параличах, таких как паралич лучевого нерва или комбинированный паралич срединного и локтевого нервов.
  • Динамические ортезы для разгибания ПМФ сустава при проблеме разгибателя.

Isoforce

Isoforce - это уникальная система выносных опор, специально разработанная для решения проблемы жесткости проксимального межфалангового сустава (ПМФС) или межфалангового сустава (МФС).

Система Isoforce обеспечивает постоянную силу воздействия и угол приложения силы в любом положении ПМФС и МФС. Угол приложения силы 90 градусов независимо от изменения положения суставов.

Это предотвращает перерастяжение или сдавливание ПМФС и МФС. Кроме того, это позволяет проводить полное лечение без дополнительных визитов ко врачу для регулировки вытягивающих частей ортеза.

Isoforce можно использовать для создания динамических и статико-прогрессивных ортезов.

Рекомендуемые области применения:
  • Отсутствие полного пассивного разгибания в ПМФ суставе.
  • Сгибательная контрактура ПФМ сустава.